Это как бабочка, к которой привязан кирпич...
Гость
очень
Гость
Нужно "убить" положительные черты характера и будет жить легко... А вот легко ли их " убить "...ТРУДНО..
Гость
А что мешает легкости? ведь "трудность" это только оценка :-)))
Гость
Трудно жить хорошо. Легко говорить красивые слова, думать ложь, называть кого-то дураком. Трудно говорить честно, думать правду, признать себя глупым и ограниченным. … Очень трудно, начав хорошее, продолжать. И не повторять старые ошибки. Трудно отбросить эмоции и продолжать ...жить .
Гость
"Правильно - это когда легко. Легко - это когда правильно" (Лао Цзы)
Гость
Или трудно прожить жизнь нелёгкую...
Гость
Жизнь вообще не самое простое...