Здравствуйте!...для чего некоторые девушки соперничают с мужчинами(в словесных баталиях и проч.)?ваше мнение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пытаются самоутвердиться таким образом, хотя я считаю, что это не всегда уместно и не придает им женственности.
Гость
Хотят привлечь к себе внимание.
Гость
А почему бы и нет? Если есть достойный противник, то получается интересно для обоих сторон..
Гость
гарцуют своим умом))
Гость
ну, а чё,эти козлы, правильных фраеров, из себя строят?
Гость
Никому не хотят доставаться.
Гость
видимо хотят доказать, что женщина умнее, но к чему это и так все понятно