А если Он всётаки есть,что с вами будет?(безбожники)
Ответ(ы) на вопрос:
Очередной вопрос намекающий что атеисты будут гореть в аду пока христиане будут бабочек на елисейских полях ловить? Предсказуемо...
Тогда придет конец...
Так неверующие или безбожники?
Если Невидимый Розовый Единорог действительно существует, то я его обниму и пойду бухать со своими единомышленниками!
ничего. что-то будет с теми, кто верит, вы же грешники и всё такое.
А если и есть, то совсем не такой, которому вы поклоняетесь.
Если есть, то только у вас в головах ( верунишки) . Мы там не умещаемся.
ну вот прийдет время ответить.. . тогда и отвечать будем.. . а пока - товарищи баптисты и всякие сектанты хватит нормальных людей пугать своим ужасным еврейским богом, который есть любовь.. . насмотрелись уже вашей любви.
Хана им все иншаАллах, еще они тут много наговорили, а среди них есть ангелы, которые не упустили ни одного слова
добро должно исходить из твоих собственных решений, а не из страха перед Ним
Меня спасёт Невидимый Розовый Единорог. :-)
Знамо дело, простит и раю будем славить.
А ничего.. . он не демон энергия для Него всётаки вера. такчто просто растворимся в инфополе.
А ничего плохого... Он как любящий родитель простит безбожников
не то, что вы так хотите.
А если есть Великий Кракозябл - что делать будете, верующие? Великий Кракозябл создал всех богов и религии во испытание нашего неверия. Всех атеистов, которые не поддадуться искушениям попов, Великий Кряк направляет в рай, всех верующих - в ад.