А если поменять скины в cs source то STEAM забанит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если будешь менять через безопасний стим клиент то уж точно не забанит Скачать можно здесь http://dump.ru/file/3667289
Гость
Нет не забанят! Но есть одно но ---------- Будьте осторожны, когда устанавливаете какие-либо игровые модификации, такие как скрипты или пользовательские скины. Загружайте пользовательский контент только с надежных источников. Хакеры иногда злонамеренно маскируют свои читы, чтобы других банили. ------------- Следующие действия не приводят к VAC-бану: * Использование чат-программ (например, X-Fire) * Игра в сетевые модификации, которые не изменяют файлы .EXE и .DLL * Различные конфигурации аппаратного обеспечения * Обновленные системные драйверы, такие как драйверы видеокарт * Использование различных скинов, звуков или карт
Гость
да хоть игроков меняй, у меня вобще вместо контров клоуны бегают))))