А если понравились два парня, которые оказались братьями? что делать? )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ничего, сердце само подскажет, у меня тоже так было, сначала понравился один брат, а замуж вышла за другого. Присмотритесь, только никому ничего не обещайте пока не решили, кто вам нравится больше.
Гость
постарайтесь побыстрее выбрать кто вам больше нравится иначе потеряете обоих....
Гость
строго по очереди, только так проблема решается!! ! ))))
Гость
Еще одна история гражданской войны