Добрый вечер! Как вы относитесь к тому, что способно вызвать у вас очень сильные эмоции?

Добрый вечер! Как вы относитесь к тому, что способно вызвать у вас очень сильные эмоции?Возможно вопрос покажется вначале немного странным, но всё же...подумайте.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Положительно
Гость
Осторожно.
Гость
Отдаюсь всецело положительным!... и тянусь к ним всей Душой) ) По отношению к отрицательным - занимаю круговую оборону))... наблюдаю издалека) )
Гость
Не очень хорошо, потому что берегу себя от потрясений, даже положительных.
Гость
Смотря какие эмоции. Но в основном как эмоциональный человек, реагирую буйно
Гость
//....Если эмоции положительные то - положительно, соответствующе и про отрицательные! Извините, сервер с сетью глючат - не могу сразу отвечать! :))....//
Гость
...наверно как к будильнику.... не смогла пока придумать другого сравнения) порой учат мобилизовать себя, принимать серьезные решения без колебаний.... переосмысливать свою жизнь, делать шаги по лесенке жизни... . ...занятся своим духовным ростом....
Гость
По человечески, импульсивно.... Радуюсь, или возмущаюсь, или плачу. Могу в лоб заехать.... Потом анализирую, смотрю со стороны и, часто, понимаю, что зря... Но поздно.... -это я о раздражителях. При положительных эмоциях-почему бы не расхохотаться, или прыгнуть кому нибудь на шею....
Гость
интерес