Грусть-ваша вечная гостья?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
она не гостья, она полновластная хозяйка...
Гость
Заходит иногда...
Гость
Я таких гостей даже на порог не пускаю:))))
Гость
Мне грустно, грустно и пусто, И от грусти мне так тяжело, Отчего? Почему? я не знаю, Наверное, мне так суждено.. .
Гость
это моя вторая половинка - легкая грустинка.... ) Это единственное, что у меня нельзя отнять.. . Без нее я буду не я)
Гость
нет, исключительно по приглашению...
Гость
Нередкая. Мы с ней сидим, пьём чай, Отчаиваемся даже..., порой грустим.. . И вспоминаем тот, далёкий май Когда она хотела жить и с ним.. . Тем непонятным, вроде поначалу, Толь с пацаном, а может, с мужиком. Который знал, как встретить на причале, Который знал, как встретиться потом...
Гость
нет
Гость
нет не вечная
Гость
точно, и еще одиночество.. . вот две подруги, как придут.. . потом не выгонишь.. . прямо как в рекламе про кашель, где баба в зеленом бьет вазу и ехидно говорит.. . Здесь я останусь на долго....))
Гость
наверно больше образ жизненный чем просто недуг
Гость
Нет ничего вечного...)
Гость
Частенько