Почему живому общению люди предпочитают общение в интернете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Общение в Интеренете - это общение под твоим контролем, ты более свободен в своих проявлениях, меньше степень риска, ответственности за последствия!
Гость
Мне совсем не мешает.. . Здесь я встретилась со старыми знакомыми...
Гость
Потомучто так надо
Гость
Ну ни скажите.. . Живое общение никогда не заменит общение в интернете.
Гость
потому что нет ответственности за слова.
Гость
не умеем общаться с живыми.
Гость
Почему же? Живое общение, конечно, лучше, но не всегда доступно. Дела, дела..
Гость
Всё в меру...
Гость
те, кто предпочитает - те просто закомплексованные скрытные, а возможно, и обманчивые люди... . ничто не заменить настоящего общения, глаза в глаза.
Гость
я совмещаю!