Милые мужчины подскажите пожалуйста

Милые мужчины подскажите пожалуйстакакие моральные страдания может испытывать мужчина при распространении о нём сведений порочащих его честь, достоинство и деловую репутацию?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
желание сломать тому нос или руку, а затем язык его поджарить без масла, собаку накормить ентим блюдом, и рюмочку любимого коньяка выпить, и бай пойти ...во как!! ! ))))
Гость
Мне бы было плевать, а если б своими ушами такое про себя услышал, дал бы в лицо кулаком, вот и все страдания.
Гость
за распространение сведений порочащих честь, достоинство и деловую репутацию - предусмотрена уголовная ответственность!
Гость
негативные