Когда организм создаёт внутри атомную бомбу можете созвать в "ответах" СовБез и что-то посоветовать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
....скорее всего нужно найти.... хотя бы советника в ОТВЕТАХ, КОМУ МОЖНО В ЛИЧКУ ИЗЛИТЬ ОТКРОВЕННО всё, накопившееся в душе.... Вы всё о психологии.... и правильно-в цивилизованных странах психотерапевты зарабатывают приличные деньги, выслушивая и советуя!!!
Гость
Отвечу с медицинской точки зрения. Если есть нарыв его надо вскрывать.. а не ждать пока он сам прорвется и забрызгает все вокруг.
Гость
Тоже газы пучат? Это наверно из-за глистов.
Гость
эспумизан выпейте и все пройдет