А если протянутую руку помощи могут откусить по локоть, стОит ли во второй держать колотушку,так, на всяк случай? ))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Мудрые родители иногда позволяют детям обжигать пальцы"-древняя мудрость. Иногда и по "чайнику" приходится настучать, чтобы "вылечить" Накормить бооооольшую собаку можно и по правилам, а вот гвоздь из её лапы вытащить, просто так не всегда получается.. . Может и руку по самые уши отхватить.... если не побеспокоитесь предварительно о защите.
Гость
Да надо дарить Добро, обязательно!! ! И пусть не всегда это оценят-самому лучше становится от этого ощущения.
Гость
Спасение утопающих. дело рук самих утопающих.
Гость
согласна с Натали, добро надо бросать в воду или не делать вообще
Гость
Это кому что подходит, можно беговыми кроссовками обзавестись...
Гость
добро должно быть с кулаками !
Гость
Не стоит. Делай добро, бросай его в воду, когда-нибудь вернется....