Видеть во сне туалеты, и все, что с этим связанно... К чему бы это?
Видеть во сне туалеты, и все, что с этим связанно... К чему бы это?Отклонений у себя не замечаю.
Денег не прибавляется.
Просто загадка какая то
Может, кто сможет пояснить
Денег не прибавляется.
Просто загадка какая то
Может, кто сможет пояснить
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К достатку.. Не всегда это выражается в деньгах.. Ведь для кого-то здоровье-дороже денег.. Этот сон говорит, что можно придти к достатку-но через трудности и опасности.. Может быть и не большие трудности и опасности-но они есть.. Выбор за Вами.. Это как в той пословице: " Кто не рискует-тот не пьет шампанского"..
Гость
Проснись и сходи туда....
Гость
Ждите, с неба манная посыпится...
Гость
лично мне к какой-то гадости снятся.... подлости. подставе. то что разгребать надо, но очень не хочется
Гость
С грязью житейской.