Понедельник - день Луны, для женщины это очень благоприятно, Луна даёт нежность, женственность, спокойствие... А вот мужчины, рожденные в этот день, действительо, могут обладать более женственными качествами.
Наоборот, женщинам везет
все нормально. . у меня много родни, рожденной в понедельник. . многие книжки пишут: мужчины рожденные в понежельник - лентяи, а женщины - счастливые!...
я родилась в понедельник, а везение со мной. Тьфу-тьфу-тьфу.. . чтоб не сглазить
все.. . ппц... жизнь не удалась))))))))))))))))))
а вот и нет)))