А если сейчас выйдешь за поворот, а там твоя любовь сидит ???Что станешь с ней делать??? )))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и как начну любить любить любить и любить любить и любить)))))
Гость
поздороваюсь.
Гость
Скажу, привет, любовь, чего сидишь? Я не искала встреч, сама ты мне случайно повстречалась, И чтобы сделать этот поворот я долго шла и долго спотыкалась. Что делать мне с тобой? Насильно взять? уловками? щипцами? Нет, ты свободна и тебе решать, что делать станешь теперь с нами.
Гость
сяду рядышком, положу голову на плечо и замурлычу от удовольствия =)
Гость
Так, эдак и еще вот так!!!
Гость
обниму