А если смертных грехов 7,то остальные не смертные?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
остальные бессмертные
Гость
Все зависит от тебя - КАК ТЫ СЕБЯ ЧУВСТВУЕШЬ, КОГДА СОВЕРШАЕШЬ, ЧТО-ТО НЕ ВЫЖИВАТЕЛЬНОЕ (в простонародье -грех)
Гость
все грехи ведут к смерти, что 1 ...что 7 ...что и 27 . И суть не количестве и не в качестве.... а прощены ли грехи твои в Господе ИИСУСЕ Христе....
Гость
Это число было содрано в христиансте не просто так. Первые бешено боялись Великого Сатурна, Владыку Судьбы, Времени. И страх их настолько был велик, что они взяли число Сатурна, а его число -7 (!!). Семь христиаских грехов, семь дней недели,.. . Порядок начала дней неделии х роль была изменена. В христанстве недели начало перешло на понедельник, хотя до прихода рабской религии все тысячелетия это было Воскресенье, день Солнца. Последним же днем была суббота, посвященная Сатурну. Просто подмяли содранное с Древних под себя, сочинив лестную сказку.
Гость
Тебе то что? Одного смертного хватит, который уже совершен...
Гость
много искоженных понятий а дявол это искозитель грех один а все остальное следствие греха грех заключаетя только в гордости
Гость
пусть не смертные, но тоже наказуемые
Гость
Остальные разновидности этих семи.
Гость
Да, только немного помучаешься а сразу в рай.