А если солгать так, что все, все поверят, ложь превратится в правду?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А. мальчик где? ВОЛКИ СЪЕЛИ.
Гость
Нет.
Гость
Нас постоянно обманывают и раньше, и сейчас, что и привело к всеобщему неверию...
Гость
можно обманывать долгое время небольшое количество людей можно короткое время обманывать большое число людей но невозможно бесконечно водить всех за нос
Гость
для тех, кому вы врёте, это будет правда. ну а для вас, естестно- ложь.. =)
Гость
...мне кажется что да.... тем более что мысль материальна.... а правда у каждого своя....
Гость
Это будет Обман, разыгранный под Правду :))