А если споткнуться на старте, то до финиша кубарем катиться придется? А может даже и в первых рядах))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неее, Женечка, Человек весьма гибок и подвижен, вспомни хотя-бы принцит сперматозоида.
Гость
У тебя всегда есть возмжность поднятся. Просто знаю по собственному опыту-всю жизнь придется помнить свое падение-да и многие добрые люди по возможномсти будут тебе об этом напоминать-в такой ситуации надо просто приготовится быть сильной и просто немного сильнее.
Гость
Тот, кто споткнутся на старте.. то до финиша дойдет быстрее всех.. ибо вспоминание о боли падения всегда будет держать на ногах потерпевшего...