А если среди прочего неопознанного,какой нибудь эзотерический философ,с помощью религиозной мистики познает психологию ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, тогда он вместе с прочими сатанистами познает ЗЛО через ТДВ и там оттянется по полной!
Гость
расмотрим поговарим
Гость
Ему Псилогия с такими Способностями уже не нужна ;-)
Гость
в религии даже судный день испытала...))) ) и многое другое)))))
Гость
Эзотерический философ не может не знать психологию. ему религиозная мистика ни к чему.
Гость
я в этом тренируюсь