А если судить ?))

А если судить ?))По короне)))))))))))) Вы прЫнц али ПрЫнцеса))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да мы тут воще проездом
Гость
Всю жизнь хожу без головного убора
Гость
Кто скажет, что я прЫнцесса, в того первая брось камень.
Гость
смотря кто адвокат
Гость
шевалье - это младший сын в дворянской семье, который не наследовал ни титула, ни имущества, соответственно, и корона никакая мне не положена. Да и не практична она - моя шапочка на нее не налезет (см. аватарку))))))))
Гость
встречают по короне, а провожают по уму
Гость
Приветик, Олюшка!! ! Да Рыжая я!!!: ) http://video.mail.ru/list/olverina2007/_myvideo/3045.html
Гость
не знаю как там по короне )))) а вот по имени... точно ЦАРИЦА ))))))
Гость
_ если есть корона_ всё одно_)))
Гость
может чуда юда? )))))
Гость
я не та штобы прынцеса.. и не каралэвна.. я КТУЛХУ!!!!)))))))))))))))))))))))
Гость
Если по короне, то вдовствующая королева-мать.
Гость
Щас пойдет - "не суди, да... ")))) Блин был первый веть)))))
Гость
Или Лось, ну очень рога на корону смахивают....
Гость
Каралевна :)
Гость
Я вообще-то кепку ношу.
Гость
Я ...-- в Опале !..