А если так?)))))))

А если так?)))))))ЧТО ДЛЯ ВАС УЖЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СЕКРЕТОМ, А?))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что.. ? что-что-что. . хм. . ааа.. . вот. . ЛЮБОВЬ -ЕСТЬ.. ! однозначно..!) ) и завтра будет ЧЕТВЕРГ.. ну. . в этом исчеслении..)) ) Привет, Солнышко..)
Гость
Я поняла, что почти созрела.... Переходный период у души завершился.... Ну и наделали мы с ней делов... Пойду расхлебывать..))))
Гость
Огромный секрет для маленькай компании - главное, было б с кем поговорить....
Гость
попей Оленька молока из пакетов!!!
Гость
что это вот на сегодня последний вопрос-ответ.. . Засыпаю.
Гость
как говорил Мюллер в небезызвестном фильме: "то, что знают двое, знает каждая свинья... " так что секретом не является то, что знаю я и еще кто-нибудь...)))
Гость
То, что я хорошо знаю.
Гость
все
Гость
вы опять не спите оленька
Гость
что мир всё-таки не без добрых людей)))
Гость
что Земля круглая
Гость
много чего... голосуйте списком.
Гость
Наоборот!!!)) ) Иначе какой смысл Жизни!!!)))
Гость
То что ты на сайте...)))