А если тараканам в голове уже тесно?Куда им переселяться дальше? ))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Пусть живут в диване, в кресле, Лазят в хлебе и халве, Я считаю – хуже, если Тараканы в голове....))) )
Они все бегут в Прочее Непознанное.
Может кому нужны... дай объявление в прессе..
Газонокосильщик, я бы указала твоим тараканам дорогу, но делать подлость даже "доставшему" меня человеку не хочется. А приютить их к себе не могу, вдруг с моими не приживутся.)
Надо ввести демографический мораторий))