А если у вас человек ,за которым бы вы побежали сломя голову?)
Ответ(ы) на вопрос:
Есть!))))))) ) Но вот только боюсь, что человеку и в голову не придёт-бежать так, чтобы я, догоняя, головой рисковала!) ) Да ведь и обгоню же вот, что ж тогда его головушкою рисковать.... а ведь потом он без неё...побегу ли)))))
Будет.
Для меня этот человек--мама
Нет.
Мужчина Мечты (сын)
Привет Ириночка!)) ) Если поискать, то можно найти!!!)))))) ) Отпетые мошенники лучшие)))