А если в разведку не берут:) говорят добрая,то что тогда делать-то?:):)
А если в разведку не берут:) говорят добрая,то что тогда делать-то?:):)Могу молчать как Зоя Космодемьянская:)
А Вы?:)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно пойти в геологоразведку. Или в разведку космоса...:)) ) А Зоя - плохой пример: во первых, эту девушку звали Таня, во вторых ее "диверсия" заключалась в поджигании домов, где жили русские крестьяне.. . Она же не немецкий штаб подожгла...
Гость
всё равно иди в армию. спасения. космодемьянских не знаю но матросовы там нужны
Гость
Да бог с ней сразведкой, займитесь сексом
Гость
Раньше были Тамарки Санитарки)), а сейчас среди них появится Веснушка Санитарка!))))
Гость
Принять "Озверин".
Гость
Значит вы полезнее в тылу.)) ) Для душевной поддержки.
Гость
В разведке другие качества нужны... доброта не поможет...:) ) Холодное сердце, трезвый ум... и подготовка.
Гость
полевая кухня - самае ТО!!!.
Гость
Идти в милицию там нужны добрые.
Гость
В тылу помогать ) ) )