Если бы была возможность выбрать коже цвет.Какой бы Вы выбрали и почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
меня вполне устраивает мой. я - белый.
Гость
А что, ожидается, что есть желающие поменять цвет кожи? Речь о косметических особенностях? Цвет мог бы быть поживее, не такой бледный: -) Лицо- пощекастее: -)
Гость
Такой же. Привык.
Гость
Цвет меня любой устроит. А вот волосатость хочется повышенную. Холодно мля...
Гость
меня мой устраивает ))) загораю хорошо : быстро и с удовольствием ))) так что есть возможность его "слегка" менять )))
Гость
Побледнее и чтобы через это вены не просвечивали, чтобы перестать народ пугать)
Гость
мой бронзовый меня устраивает