А если в Рождественскую ночь чертяку за хвост поймаете=чего с ним делать будете,,,,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сперва побеседуем о том, о сем.. . А там видно будет.. . Может квартирку мне отдельную поможет найти.. . однокомнатную.. . желательно на первом этаже.. . не откажусь и от номера 6... я не суеверный.. . лишь бы врачи были бы послушными! А то вилами сразу заколем! Нефик нас доставать низменными вопросами!
Гость
Общаться. Если он захочет, конечно, - мы из разных кланов
Гость
денег потребую))))
Гость
исключено
Гость
полечу в Санкт-Петербург за черевичками от царицы).