А если в Выходные стебать ся не хочется, то что делать? На "СТ" надо? :-)

А если в Выходные стебать ся не хочется, то что делать? На "СТ" надо? :-)Например:
СТёпа СТелил СТарыми СТеклянными приСТавными СТульями СТены и СТавни. Хм... Может лучше до Выходных подождать?
Всем Привет*
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стёпа стелил - ставни ставились в ступор Сталью стеклились вдоль стен беспрестанно Выстланным стёбом стеллаж старым стуком В ставнях со стульями стёкся пространно
Гость
Стелить постель .)))