чтобы это не мешало жить... подумайте о том.. что перемены могут быть не обязательно к лучшему и настоящее покажется не таким уж и плохим.. и вообще все не так уж и плохо.. если подумать... и сравнить.. с тем что еще хуже..
Гость
если хочется----надо все менять.... не бойся
Гость
Смотря в какую сторону... Так можно и под мостом оказаться...
Гость
Цель, средства, упорство - залог "Новой Жизни". Сам так менялся. Чтобы поставить цель, надо разобраться, что же Вы хотите изменить =)
Гость
Выключи или убавь мозг !!!Доверяй первой мысли....
Гость
Сделай ЭТО! Перемени себя и весь мир измениться с тобою!
Гость
Есть шанс,... то надо пользоваться...
Гость
Попробуйте заняться волонтёрством. Для меня это было сильной переменой.
Гость
Если хочется, значит надо действовать... начинайте с малого, а дальше оцените, как быть)
Гость
Посетите психолога и разберитесь, что Вас не устраивает, что бы дров не наломать.
Гость
надо сделать шаг. первый шаг.
Гость
Сделайй их!! ! Изменись сама!!!