А если Вам не дают взять свои слова обратно?
Ответ(ы) на вопрос:
Значит, придется отвечать за сказанное и впредь быть осторожнее со словами.
И-здравствуйте, лучезарная Хиштаки-сан.. . и шо это за намёки? Я слов своих назад не брал, Раскаянья некстати сладки. Добро, как книгу пролистал, А зло осталось, как закладки.. .
Придется добавить более убедительные и достойные слова))
Значит кто-то принял их на свой счёт.))
Самое интересное, что их не следовало бы брать обратно, даже если разрешают и очень хочется забрать . Ответственность лежит на каждом поступке. За данное слово всё равно отвечаешь, возмёшь его или нет, но за взятое обратно то же отвечать придётся...
Значит, за словами стояли деньги.. . Много денег...
А это и есть СЧАСТЬЕ!!!
значит это была клятва)))))
Придется произнести другие, а если будут настаивать на обратном, то возразить, что только дураки не меняют решений.
Слово не воробей - вылетит, не пристрелишь...
Не надо создавать такую ситуацию.
Значит нужно жестоко избить аппанента
Не, ну надо-же.. . жадные какие.. . Ну и пусть! Еще наговорим, ага?
Признак отсутствия благородства у "невозращенцев"... :))
у меня их.. . вощем поставлены на поток..))))) ) что о них жалеть?))))
слово не воробей вылетит не поймаешь
Могу еще раз повторить для себя..
А слово -не воробей вылетит, не поймаешь!
Один раз предложили взять назад улыбку :)))
гусары даже денег не берут..
И правильно делают. Что сказано, то сказано навсегда.
Значит.. . -- в них Нуждаются !.. Придётся - " Подарить " !..