А если вас никто не ищет,и никому вы не нужны...жизнь кончилась ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет конечно, наоборот толька начинается!!!!
Гость
мрожно самому кого-нибудбь найти ...
Гость
придет время и о нас вспомнят
Гость
Это не только личный вопрос. Прочтите 1 Коринфянам 13:4-8
Гость
Вы должны сами искать и должны каму нибудь стать нужным
Гость
Жизнь начинается, когда нам ее дают ; и заканчивается, когда у нас ее берут.. . Мы никогда не можем знать с точностью, что нас никто не ищет, потому что нас нет рядом с теми, кто нас ищет.. . В этом мире есть по крайней мере Один, кому мы точно очень нужны и не безразличны.. . Жизнь такая удивительная штука - всегда есть продолжение.. . А теперь, пожалуйста, бурные аплодисменты, потому что все эти афоризмы я только что сочинила сама. И все, благодаря Вашему вопросу !
Гость
Не кончилась-Началась новая
Гость
Нет конечно.. . Главное - это быть нужным Богу! Да и люди не всегда оценят твою преданность - сядут на шею. Так что, самое лучшее - это покой и воля.
Гость
Можно подумать, что кто-то нас ищет или кому-то мы нужны только для того, что бы позаботиться о продлении нашей жизни!
Гость
Я Вас правильно понял, что смысл Вашего существования в обратном поиске?
Гость
Наоборот, началась. Потому что есть Тот, Кто ищет, ждёт, Кому небезразлична жизнь человека, в Чьих глазах жизнь каждого человека очень ценна. И если человеку кажется, что он никому не нужен, значит, пришёл момент взыскать Бога.
Гость
Нет, просто жизнь пытается всё начать с нуля...
Гость
Неа. , надо начать самому кого-то искать.
Гость
Не грусти! ! Всегда найдется тот, кому нужна!! ! А жизнь заканчивается тогда, когда лежишь ты ногами на восток, а над тобой почти 2ух метровый слой земли
Гость
Когда поймешь, что в этой жизни ты, как дятел, по понятиям - ноль. Когда воткнешься, что не каждая дверь годится под ключ, Когда твое утро вмещает баян, и день догорает с ним, Тогда поймешь, что в этой жизни ты успел в самый раз Умереть молодым!