А если Вас пригласят посмотреть на звезды... Вы не откажетесь?!:)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не только не отказалась, но в это лето ездила за этими звездами аж на Украину и ничуть об этом не жалею. Во первых мы побывали в Крымской астрономической обсерватории, в святая святых, куда доступ открыт лишь настоящим астрофизикам. Вот это настоящий телескоп, который нам в качестве компенсации за разбомбленную обсерваторию в Пулково отдали после ВОВ немцы, дата изготовления еще 1914 год. Как раз в августе мы наблюдали персеиды (звездный дождь) А вот это сам процесс
Гость
Когда небо звездное я всегда смотрю на Большую Медведицу ...Удивительно, но она и над родительским домом за тысячу километров также видна...
Гость
А меня и приглашать не нужно. Обожаю смотреть на звёзды...
Гость
Конечно не откажусь! =)))) Это здорово и на них можно смотреть бесконечно! =))))
Гость
Я готов! Вино взял, маску повязал, приглашай! Хех!)
Гость
Меня большого на эти маленькие -или наоборот?
Гость
"А если Вас пригласят посмотреть на звезды..., море, Турцию, Карибы, Камчатку, тюрьму, консервный завод, концерт, мотогонки, футбол.... " - Как видишь, вопрос неполный. И может быть, приглашение - только предлог для первого ответа. Надо знать пришающих и их цели. А вообще-то, можно почти все. Только нужно знать: где, когда и с кем, за что и сколько. В парк - где? на аллеях, танцплощадке или в кустах, в темном углу. - когда? днем, вечером, когда много народу или ночью, с кем? - с родителями или со случайным знакомым, или вообще, бомжем. за что? - бесплатный сыр только в мышеловке, ужин в ресторане или в кафе-мороженое - может обойтись ну очень дорого. сколько? - даже прогуливать работу или учебу надо в меру.
Гость
Я приглашаю тебя на прогулку. Мы пойдем гулять по звездному небу. Будем прыгать со звезды на звезду, когда-то подаренных нам. Будем прислушиваться к их шепоту, говорящему, что они нам рады. А мы будем отвечать им своими нежными, безумными улыбками. Будем с верху смотреть на нашу землю, радуясь каждому дуновению свежего ветерка. Будем с неба лить воду и смотреть, как там внизу идет дождь, а люди (так смешно) прячутся от него под своими зонтами не понимая какая это радость – дождь. Я приглашаю тебя на прогулку. Мы пойдем гулять по облакам. Будем падать в них, а они в свою очередь будут окутывать нас своими белоснежным, нежнейшим покрывалом. Пойдем… Мы будем безумными детьми нашей вселенной, радостно перебегающие с одной планеты на другую. Мы будем дарить всем свое безумие, и заражать радостью. Давай просто БУДЕМ, и может нам станет легче.
Гость
Я и без приглашения смотрю...:)
Гость
В планетарий не пойду! Только в живую! Соглашусь даже в одиночестве!! !
Гость
Я с радостью и удовольствием! Звезды и созвездия могут задать столько вопросов и не дать ни одного ответа, что смотреть на них все интереснее и интереснее.
Гость
нет, я романтик, с удовольствием погуляю, осенью так хорошо дышится на улице =)
Гость
откажусь. уменя голова кружиться долго на небо смотреть
Гость
Да уж пригласили бы скорее!:))))
Гость
Если человек романтик, а таких все таки большинство.. . Конечно пойду, это так здорово :-))
Гость
шо, опять? ))))
Гость
А если тебя пригласят трахаться - ты не откажешься?