Ученик начинает считать себя учителем,если учитель считает себя его учеником-кто заблуждается?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы все ученики..)).... значит ученик заблуждается.)
Гость
Уча, учись.
Гость
Учитель это только степень эгоизма. Все находятся на одном уровне, но кто то принимает роль учителя а кто то учащегося. Так приняло человечество, в этой иллюзорной действительности. Эгоизм каждого создает иллюзию разделенности. Что требует создание форм, шаблонов и условностей. Где кто то обучает а кто то учится.
Гость
Значит учитель был хорошим учителем.
Гость
Все правы=) Все мы по немногу и учителя и ученики=) В первую очередь у самих себя.