А если вот вдруг....

А если вот вдруг....все начнут ломать стереотипы?...что произойдет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
диалектика - переход кол-ва в качество
Гость
критики сойдут с ума
Гость
всем будет казаться, что живут они как-то по-новому.. . но новое, это лишь хорошо забытое старое..
Гость
Здорово, наконец хоть кто то взболтает все это ... И новыми все свежими цветами взойдет, новые свежие устои, вот как ни крути а всеравно в нашей стране стереотипы комунизма например еще не все вымерли или искоренились....
Гость
Тогда никто не будет понимать друг друга. Стереотипы привязаны к конкретной личности и поэтому эта личность нам понятна.
Гость
крушение стереотипов и хаос :) а потом появятся новые!
Гость
Сформируются новые стереотипы.