А если все точки над i расставить...то не поучится ли многоточие????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не успеешь расставить, как новые придёться расставлять... и так до бесконечности... пока не доберёшься до большой и жирной чёрной точки)))
Гость
.... Получится))) ) а зачем это надо? Не всегда это надо)) ) порой, надо и повод к размышлению оставить))) и для полета фантазии)))
Гость
Или многоичие)) ) Приветствую)))
Гость
или еще больше i, над которыми снова надо расставлять точки
Гость
Тогда получится бессмертие! ! На итог не хватит точки!