А если всю память отдельно взятого человека просто взять и стереть. Это вот так, что ли, конец света выглядит? :)
Ответ(ы) на вопрос:
Э нет, а помучится, а пострадать, а покорчиться в гиене огненой? А то раз и стёр, нет не надом нам такого конца света.
Хорошая болезнь - СКЛЕРОЗ, и не болит ничего и каждый день что-нибудь новенькое!!!
Нет. Я думаю это просто начало чего-то нового.
Так у меня каждый день.. с чистого листа)
Отличный шанс начать все с чистого листа. )