Фигурная ходьба по граблям интернациональный вид спорта? И точно, спорта?
Ответ(ы) на вопрос:
Хороший вопрос! Как видите, это даже не ходьба!!!!
Не интернациональный, а национальный и обычно в "темную" и под "мухой". В зачёт идут только сломанные грабельные черенки.
Это международная игра - результат всем известен, но вдруг я проскочу в этот раз? :-)
ну, если ФИГУРНАЯ, то точно, спорта,... а если простая-то образ жизни)
Это дурная голова - ногам покоя не даёт!!