Вы согласны с жизненной дилемой, что все сомнения нужно оставить под белой крышкой унитаза?)

Вы согласны с жизненной дилемой, что все сомнения нужно оставить под белой крышкой унитаза?)Вот такая вот жизненная истина))

Только не все это понимают... Как буд-то бы само подсознание блокирует эту истину. Почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как говорил один персонаж Ильфа и Петрова, "Умничаете? Ну-ну. " Правда, чтобы умничание состоялось, желательно знать значения слов, которые употребляете. ДилеММа - выбор из ДВУХ противоположных возможностей. В приведенной сантехнической "жизненной истине" никакой дилеммы не наблюдается. А подсознание большинства людей блокирует эту "истину", возможно, потому, что у этих людей сомнения находятся в голове, а не в прямой кишке.
Гость
Просто так от них не избавиться, пока не разберешь от куда они и почему..
Гость
Не сомневаются лишь дураки... пусть оставляют вам то что!
Гость
Почему под белой?? ? Салатовый цвет уже не устраивает?