Увы, для многих ведущим в этом танце - выступает сама жизнь. И чем больше они отдаются ей, тем быстрее движения и тем сложнее открыть глаза, не потеряв равновесия. Но если позволить себе взять танец в свои руки, он медленно начнет превращаться в неторопливое и красивое танго, где жизнь охотно поменяется с Вами ролями))
Быть СТРАУСОМ, это уже стиль жизни. (или голова в песок, или всё равно всех быстрей бегаю)
Чтобы меньше пугаться, чтобы было чего дофантазировать.
Боятся ответственности..
так сами не хотите с открытыми...
Чтобы не видеть ужаса....
это только иногда... чтобы лучше ее чувствовать ) яркий блеск мешает увидеть суть...
Уж так устроен этот мир, не все мы видим, хоть глядим.
Мне казалось, что чем их шире раскроешь, тем больше заметишь!; -)) А Вы закрываете?; -)
Не ведают об этом.