А если вы завтра помрёте - сколько человек придут на ваши похороны?...(
Ответ(ы) на вопрос:
к состоятельным приходит много, которые попроще - и народу поменьше. . все знают БЮДЖЕТ почившего....
с работы, и соседи. да всем кому не лень. :))))
А я вот никого не позову! А кто придет и тех выгоню! ну не люблю я слезы, НЕ ЛЮБЛЮ!
Боюсь, что слишком до хрена.
Семья, а зачем больше?... Согласен с Diego.Александром Николаевым & Тим Кановым!
Миллионеры и Миллиардеры грехи вам не патриарх на Суде Божим прощать будет, а Божий Суд в который входят, Бог Отец и Два Сына Божих, Троица!!!
Сколько водки купят
без разницы))
Честно говоря, мне тогда уже будет все равно
А я им и говорю, когда я умру, кремируйте меня, а прах спустите в канализацию.
Все, кого я люблю видеть при жизни))
Думаю человек 20 наберется))
Никто не придёт.
Немного. В основном, друзья сына, думаю...