А, вам всегда нужна компания, или Вы себе сами компания, и вы везде одни ходите?))

А, вам всегда нужна компания, или Вы себе сами компания, и вы везде одни ходите?))ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ФН.))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От настроения зависит. Просто делаю так как мне комфортно в данный момент. В общем то мне и одному комфортно, но бывает когда и грустно и скучно =))
Гость
Одному проще. Ни от кого не зависишь.
Гость
Как-то так с самого детства повелось - не люблю ходить в стае. Или в стаде. И то, и другое, ограничивает внутреннюю свободу, потому что волей-неволей приходится бороься за лидерство ( ну не могу подчиняться - что поделать), ограничивая кроме своей свободы, свободу других.
Гость
Устаю от компаний. Становиться скучно.
Гость
Мы и сами себе компания, и обойтись может могли бы без других - но другие без нас - ну никак. Отсюда результат - чаще в компании, чем без нее. Что и очень даже хорошо. :))
Гость
дурному не скучно и самому, это про меня!!
Гость
Люблю один, люблю с друзьями.)))
Гость
одна...
Гость
Я вообще компанейская, но и одиночество меня не угнетает)
Гость
скорее второе...