А если взять мгновение и растянуть до предела...насколько нужно будет?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто сделать это...
Гость
Смерть мгновенна, мука бесконечна. Умело пользуясь своими состояниями можно время растянуть. В напряжении и стрессе люди умеют растягивать время или ускоряться, что вобщем одно и тоже
Гость
Вы можете только запомнить прекрасное мгновение, принять его как эталонное и потом его применять. Вытаскивать из памяти и входить в то состояние, когда было хорошо..
Гость
Есть и плохие мгновения в нашей жизни - уточните какое мгновение необходимо растянуть? Но обычно все хорошее длиться очень мало времени, а все плохое длиться очень долго. Но это только наше восприятие, время растянуть невозможно.