Как вампиру стать человеком?

Как вампиру стать человеком?Упал, очнулся, вампир.Как вампиру стать обратно человеком? стал вампиром дня 3 назад ( Не я, не бойтесь ))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прежде всего захотеть. Потом перестать душить людей. Я понимаю, это сложно. Потом научиться создавать для них что то хорошее. Научиться видеть радость и получать удовольствие от того, что делаешь добрые деле. Это во много раз в кайф, чем быть вампиром.
Гость
Надо чтобы человек за шею угрыз))
Гость
Тут только плазмофорез поможет
Гость
Делать каждый день иньекции чесночного сока, тока немнога шоб не помереть совсем
Гость
К доктору Ван Хельсингу обратиться))
Гость
вновь полюбить сок яблочный
Гость
забота девушки
Гость
подскользнулся-упал-человек. всё гениальное просто
Гость
ни как
Гость
Я думаю, прежде стоит подумать о том, как человеку стать вампиром...