А если ощущаешь себя в этом мире ёжиком в тумане(это мучительно!),что делать?Ждать озарения?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
идти сквозь туман вперед.
Гость
ну, во что-то же вера есть. хоть в то, что ты сама существуешь. вот от этого и плши. кто ыт есть? в чем твоя изюмина? глядишь, и смысл в жизни появится
Гость
так не бывает, часто нам для понимания не хватает элементарного общения. Язык сердца в состоянии разбудить в любом, даже смом жестоком человеке, чувство, может вас кто-то обидел....
Гость
пытаться выйти из тумана, это состояние не устойчивое и с этим нужно что то делать) а то так и упасть можно, нечего не видно ж..