Правда ли, что нельзя при похоронах на покойника одеть вещи,которыми пользовалась сама? почему? чем чревато?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, чревато снимать вещи с покойника...
Гость
нельзя на покойника надевать чьи-то чужие или ваши вещи, иначе он заберёт вас собой в могилу. Это касается так же фотографий, украшений, обручальных колец и других личных вещей живых людей. Очень подробно об этом написано в книгах Натальи Степановой.
Гость
Чревато тем, что Ваша энергетика соединится с энергетикой уже умершего человека, и не известно чем это может закончиться. Вещи умершего тоже несут на себе информацию. Если например, Вы оденете рубашку, умершего от инфаркта, человека, у Вас непременно защемит сердце, и может довести Вас до того же Инфаркта!
Гость
Да Ни в коем случае нельзя Если одеть на себя крест- снятый с покойника- то психушка обеспечена Таких дофига случаев уже было Поэтому эти крестики или на могиле оставляют или в церковь относят и там оставляют (даже хоть если он из золота- здоровье дороже) Кольца- тоже носить нельзя, лучше их на покойнике оставить или тоже в церковь отнести Вообще лучше с покойных ничего не носить Энергетика смерти от этих вещей идти тк будет
Гость
Слышали о энергоинформационных полях и о торсионных полях? Так вот это имеет к этому самое прямое отноешине.
Гость
Это все предрассудки.