Родилась 14.04.1993 Какими качествами обладает такая личность?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вы цените настоящую дружбу, сочувствываете, заботитесь, чобы было заметно. овен сильное плечо в радости и горе. Знак силы и каприза, пробуждающих у него быть всегда впереди других
Гость
Вам лучше в категорию "Магия Гороскопы Гадания" написать- там практики- они вам лучше подскажут
Гость
Зачастую упрямы и готовы до последнего отстаивать свою точку зрения, даже если она не верна.
Гость
Вам в другую категорию - ГМГ
Гость
задавать смешные вопросы
Гость
Хм... и кто Вас сюда посылает?