Что такое либидо — слово, которое я часто слышу?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сила направленная на размножение. Ее сублимированная форма может выражатся в искустве. Мортидо- противоположность либидо, направленно на разрушение, защиту. Пример сублимированной формы- спорт...
Гость
Половое влечение. Если его нет, то это плохо...
Гость
Забудьте, это слово Вам ни к чему.
Гость
Повезло что только слышишь часто... я его вижу каждый день.... сосед тварь...
Гость
да попугаев чему только не учат
Гость
голод. применительно к сексопатологии Фрейд так обозвал сексуальный голод
Гость
Можно сказать проще - сексуальность.
Гость
С точки зрения психологии: Либидо - врожденная природа созидать, Мортидо - врожденная природа разрушать. И то и другое часть любого человека.
Гость
Это чувство и стопроцентная готовность удовлетворить ЛЮБИМУЮ..
Гость
То, что отвечает за половое влечение.