А если заподозрите, что кто-то явно лжёт, притворитесь ли, что верите..?.или? меньше br больше
А если заподозрите, что кто-то явно лжёт, притворитесь ли, что верите..?.или?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё зависит от ситуации.. . Если вопрос не принципиальный, могу и поиграть в его игру.. . А иногда бывает просто.. . забавно.. . Наблюдать за человеком, особенно в тот момент, когда он УЖЕ понимает что попался на вранье, но остановится не может :-)
Гость
В некоторых ситуациях смотрю человеку прямо в глаза, и спрашиваю: Ты мне сейчас Честно говоришь? Если пытались обмануть, это сразу становится Видно по манерам, и по глазам обманщика. Ну, а когда обманывают в бизнесе, это случается на взаимовыгодных условиях, где сам обман, это уже и есть работа, но ты знаешь, на сколько тебя могут обмануть, и вкладываешь заранее запланированные расходы.
Гость
подозрения мало -нарыв рано или поздно прорвёт
Гость
Смотря какая это лож, Можно спустить все на тормоза - воспринять как шутку, Или попробовать вразумить.
Гость
Когда -как
Гость
Об этом постарайтесь спросить Лукавого. Он мордует всех как котят. Потому Христос и просил Бога избавить людей от Лукавого. Поселится в твоем доме ложь, она тебя от туда изгонит. "Глядь, а конем твоим правит коварная ложь".
Гость
а кто здесь лжет, а кто здесь виноват
Гость
Да пошлю я его, вруна, куда подальше!
Гость
буду притваряца
Гость
Если меня эта ложь не касается- ради Бога...