Всем доброго!!!А что входит в Ваше понимание Счастье:)))??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сектанты патриархи папы и кардиналы тухло дырые жабы, счастливы за Меня!! ! <<{{{8}}}>>))][((<<{{{8}}}>>
Гость
Счастье - это когда просыпаешься утром и хочется жить, Счастье - это когда хочется идти на свою работу, Счастье - это когда с работы хочется идти домой. Всё вместе - это СЧАСТЬЕ.
Гость
Привет Солнце!!!
Гость
Счастье -это душевный комфорт во всем.
Гость
Счастье как несчастье вещи относительные их можно понять только в сравнении.
Гость
Моё счастье - это когда любимый рядом, у детей всё хорошо, и внуки растно веселятся.
Гость
Счатье выходит за рамки понимания