А если засунуть ?))
А если засунуть ?))два мокрых пальчика в розетку ))) зажжётесь?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Вынужден проинструктировать Вас!! ! Не суньте своие торчащие органы туда, куда не следует!! ! За последствие отвечаете теперь Вы в течение третьего квартала!! ! Будьте здоровыми с сухими 10-ти пальцами!! ! Аминь!!!
Нет. Вас и любого/любую, даже лЮбую, просто долбанет. Так что, как сказано, сначала наденьте резиновые тапки, и не делайте этого на первом этаже. А то и "Скорая" не поможет. А при двух мокрых пальчиков может еще и "коротнуть, т. е. пробки вылетят, сиречь - предохранители. Так что приготовьте свечи, если дело будет вечером.
Нет, но удовольствие неслыханное испытаю..))
Заточи с начало.
Я понимаю женщина что вы про розетку в переносном смысле. Пошел мочить пальчики)) ) Щаз будем зажигать) ) Вы готовы?))
с детства любил розетками играцца ))) - 220редко убивает - особые условия нужны)))))
как философ философу встречный вопрос зачем? острых ощущений захотелось? Вам бы в юмор или на худой конец в науку и технику с таким вопросом
А если Вы будете держать меня за другую руку, то мы вспыхнем....
Не зажжёмся, но 3,14Zданёт прилично!. . :)))
пробовала - не влазят (( ни сухие, ни мокрые... АбиднАААА ...
Дурное дело не хитрое, так и забеременить можно.
Оля, не надо, поверь старому электрику...
Нет, замкнёт только. Контакты должны быть сухими.
Для начала лучше где-нибудь застраховаться надо, мало ли чего...
Заискрюсь:)