А ЕСЛИ ЗАВТРА, прямо за вашим столом вдруг возникнет волшебник, в голубом вертолете... у вас есть куда с ним улететь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В сказочную страну...
Гость
был бы волшебник, а место найдется))
Гость
Блин, и среди вертолетов есть голубые?!!!
Гость
главное, чтоб у него бензина хватило
Гость
куда улететь есть всегда, пусть прилетает!
Гость
С голубыми не летаем
Гость
К Карлсону, который живет на крыше...
Гость
полетим жить в Анапу! всем анапчанам - привет и с Новым Годом!!! Лучшее место для отдыха!!!
Гость
Сплю- и вижу Туда улететь. Дело за волшебником.
Гость
Прилетел БЫ.. . а там посмотрим, может у меня остался БЫ...
Гость
в три девятое царство
Гость
Неужели не придумаем?!
Гость
Конечно! Мы полетим с ним к тем, кто в этом нуждается и подарим подарки :)))
Гость
Новогоднее такси))))))
Гость
если волшебник-то придется ему задержаться)))))) ) желаний море накопилось)))))
Гость
Так если он уже у меня. Это у него должно быть - куда с ним лететь....
Гость
я ему лучше заплачу, пусть увезет куда мне надо)
Гость
Если у вас такой большой стол, что там уместится вертолет, на котором можно лететь, то на хрена вам волшебник?
Гость
И волшебник голубой будет и зелёные человечки и чёртики - меньше пить надо:))) ) а улететь это можно
Гость
Улетела уже, еле обрубила