Есть ли жизнь на марсе?очень надо!

Есть ли жизнь на марсе?очень надо!очень надо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если хорошо там, где нас нет, то есть))
Гость
Конечно есть! Откуда же тогда взялись негры и еврей! P.S. Я не нацист. Просто ненавижу идиотов.
Гость
Вам подскажешь, а потом мучайся.. . останется там после Вас что-нибудь...
Гость
Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - науке неизвестно.
Гость
А где ее нет? Жизнь есть даже в Урюпинске.
Гость
На Марсе невозможна белковая форма жизни. 1) Температура -100 это норма. 2) Нет воздуха. То что есть не спасет от радиации. 3) Нет воды. Я много думал, что там надо для жизни. Получается, что дав воду, я еще уменьшу температуру. Лед отражать будет.
Гость
Это фантастика :))
Гость
Формы Жизнь есть, но они совершенно другие. И к тому же, Марс, если не знаете, одна из транзитных планет в нашей Солнечной Системе. Но это уже другая тема обсуждения, а вот сама Жизнь на Марсе, в том виде, как она была когда - то, возродится еще не скоро.
Гость
Была.... как щас помню!!!!
Гость
Уже есть! Ваша мысль "населяет" эту планету!
Гость
есть
Гость
Нет проблем.... говорят через Хеннесси даже погоны тамошних регулировщиков мона рассмотреть